Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы BPW 97х135х159х22 \0337007620 \ 070.198
| BPW 0337007620 |
| DT 1010464 |
| AUGER 53517 |
| BPW 0337007620 |
| BPW 03.370.07.62.0 |
| BPW 03.370.07.62.0 |
| BPW 03.370.07.62.0 |
| BPW 05.370.07.65.0 |
| CASALS 8541 |
| DT 10.10464 |
| FEBI BILSTEIN 10459 |
| PE AUTOMOTIVE 406.250-00A |
| STELLOX 84-41805-SX |
Вес [кг]:
4,06 кг
Внутренний диаметр:
96,5 мм
Высота [мм]:
22 мм
Наружный диаметр [мм]:
159 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.198 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 96.5 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 22 мм |
| Оригинальный номер | 0337007620 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø96,5xø159x22 |
- Цена: 706 ₴


