
Ступица колеса BPW \0327244400 \ 070.099
- Готово к отправке
- Код: 070.099
5 948 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW \0327244400 \ 070.099
| BPW 0327244400 |
| BPW 0980106560S |
| AUGER 75266 |
| BPW 0327244400 |
| BPW 03.272.44.40.0 |
| BPW 0980106560S |
| DT 10.10400 |
| SCHMITZ CARGOBULL 1028546 |
| STELLOX 83-00675-SX |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
206,2 мм
Размер резьбы:
M136x2,5
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
270 мм
Количество отверстий:
10
? фаски [мм]:
225 мм
Диаметр крепления датчика ABS:
175,5 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Для тормозного диска диаметром [мм]:
175,5 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
150 мм
? отверстия болт крепления колеса [мм]:
22 мм
Осевая нагрузка от [т]:
10 т
Нагрузка на ось до [т]:
12 т
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.099 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 206.2 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 120 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 0327244400 |
| Марка | SCHMITZ |
- Цена: 5 948 ₴

