
Кольцо ступицы (68х108х9,5) \0337026240 \ 070.083
- Готово к отправке
- Код: 070.083
145 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы (68х108х9,5) \0337026240 \ 070.083
| BPW 0337026220 |
| BPW 0337026240 |
| FEBI BILSTEIN 10466 |
| AUGER 52204 |
| BERGKRAFT BK8002624 |
| BPW 03.370.26.22.0 |
| BPW 0337026220 |
| BPW 03.370.26.22.0 |
| BPW 03.370.26.22.0 |
| BPW 03.370.26.24.0 |
| BPW 0337026240 |
| BPW 03.370.26.24.0 |
| BPW 03.370.26.24.0 |
| DT 10.10623 |
| FEBI BILSTEIN 10466 |
| PE AUTOMOTIVE 406.140-00A |
| STELLOX 84-41803-SX |
Высота [мм]:
8 мм
Вес [кг]:
3.47 кг
Внутренний диаметр:
71 мм
Наружный диаметр [мм]:
108 мм
Вес [кг]:
3,47 кг
Внутренний диаметр:
71 мм
Высота [мм]:
8 мм
Наружный диаметр [мм]:
108 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.083 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 108 мм |
| Высота [мм] | 8 мм |
| Вес | 0.186 кг |
| Оригинальный номер | 0337026240 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø71xø108x8 |
- Цена: 145 ₴

