
Упорная шайба (53х98х10) \0337025160 \ 070.082
- Готово к отправке
- Код: 070.082
135 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упорная шайба (53х98х10) \0337025160 \ 070.082
| BPW 0337025160 |
| FEBI BILSTEIN 10453 |
| AUGER 52203 |
| BERGKRAFT BK8002516 |
| BPW 0337025160 |
| BPW 03.370.25.16.0 |
| BPW 03.370.25.16.0 |
| CASALS 20445 |
| DT 10.10622 |
| FEBI BILSTEIN 10453 |
Высота [мм]:
8 мм
Вес [кг]:
4.02 кг
Внутренний диаметр:
53,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
98 мм
Вес [кг]:
4,02 кг
Внутренний диаметр:
53,5 мм
Высота [мм]:
8 мм
Наружный диаметр [мм]:
98 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.082 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 53.5 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 98 мм |
| Высота [мм] | 8 мм |
| Вес | 0.192 кг |
| Оригинальный номер | 0337025160 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø53,5xø98x8 |
- Цена: 135 ₴

