
Кольцо ступицы d84xD128x8.5 BPW \0301093330 \ 070.080
- Готово к отправке
- Код: 070.080
66 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы d84xD128x8.5 BPW \0301093330 \ 070.080
| BPW 0301093330 |
| FEBI BILSTEIN 10452 |
| AUGER 52201 |
| BERGKRAFT BK8009333 |
| BPW 0301093330 |
| BPW 03.010.93.33.0 |
| BPW 03.010.93.33.0 |
| CASALS 20446 |
| DT 10.10621 |
| FEBI BILSTEIN 10452 |
Высота [мм]:
8,5 мм
Вес [кг]:
0.88 кг
Внутренний диаметр:
84 мм
Наружный диаметр [мм]:
128 мм
Вес [кг]:
0,88 кг
Внутренний диаметр:
84 мм
Высота [мм]:
8,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
128 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 8.5 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 8,5 мм |
| Вес | 0.038 кг |
| Оригинальный номер | 0301093330 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø84xø128x8,5 |
- Цена: 66 ₴

