Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотняющее кольцо ступицы (149х212х3,5) \0331099010 \ 070.025
| BPW 0331099010 |
| BPW 0331099160 |
| FEBI BILSTEIN 04140 |
| AUGER 52090 |
| BERGKRAFT BK8009901 |
| BPW 03.310.99.01.0 |
| BPW 03.310.99.01.0 |
| BPW 03.310.99.01.0 |
| BPW 0331099010 |
| BPW 03.310.99.01.0 |
| BPW 03.310.99.16.0 |
| BPW 03.310.99.16.0 |
| BPW 0331099160 |
| BPW 03.310.99.16.0 |
| CASALS 20277 |
| FEBI BILSTEIN 04140 |
| PE AUTOMOTIVE 046.128-00A |
| TEMPLIN 11.040.0241.680 |
Высота [мм]:
3,5 мм
Вес [кг]:
0.71 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
149 мм
Наружный диаметр [мм]:
212 мм
Вес [кг]:
0,71 кг
Внутренний диаметр:
149 мм
Высота [мм]:
3,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
212 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.025 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр | 149 мм |
| Внешний диаметр | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.072 кг |
| Оригинальный номер | 0331099010 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø149xø212x3,5 |
- Цена: 102 ₴


