Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотняющее кольцо ступицы (144х205х3,5) \0331099020 \ 070.024
| BPW 0331099020 |
| BPW 0331099150 |
| FEBI BILSTEIN 04139 |
| AUGER 52089 |
| BPW 03.310.99.02.0 |
| BPW 03.310.99.02.0 |
| BPW 0331099020 |
| BPW 03.310.99.02.0 |
| BPW 0331099150 |
| BPW 03.310.99.15.0 |
| BPW 03.310.99.15.0 |
| BPW 03.310.99.15.0 |
| CASALS 20275 |
| DT 10.10450 |
| FEBI BILSTEIN 04139 |
| PE AUTOMOTIVE 046.127-00A |
| TEMPLIN 11.040.0241.690 |
Высота [мм]:
3,5 мм
Вес [кг]:
0.62 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
144 мм
Наружный диаметр [мм]:
205 мм
Вес [кг]:
0,62 кг
Внутренний диаметр:
144 мм
Высота [мм]:
3,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
205 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр | 144 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.062 кг |
| Оригинальный номер | 0331099020 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø144xø205x3,5 |
- Цена: 90 ₴


