
Сальник ступицы колеса BPW (d128xd165x2,5) \0331098210 \ 070.022
- Готово к отправке
- Код: 070.022
36 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса BPW (d128xd165x2,5) \0331098210 \ 070.022
| BPW 0331098210 |
| KASSBOHRER 8241999447 |
| KASSBOHRER 8241999547 |
| DT 1010456 |
| AUGER 52087 |
| BERGKRAFT BK8009821 |
| BPW 03.310.98.21.0 |
| BPW 03.310.98.21.0 |
| BPW 0331098210 |
| BPW 03.310.98.21.0 |
| BPW 03.310.98.22.0 |
| BPW 03.310.98.22.0 |
| BPW 03.310.98.22.0 |
| BPW 03.310.98.22.0 |
| BPW 0331098220 |
| CASALS 20253 |
| DT 10.10456 |
| FEBI BILSTEIN 07308 |
| PE AUTOMOTIVE 046.153-00A |
| TEMPLIN 11.040.0245.270 |
Высота [мм]:
2,5 мм
Вес [кг]:
0.25 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
128 мм
Наружный диаметр [мм]:
165 мм
Вес [кг]:
0,25 кг
Внутренний диаметр:
128 мм
Высота [мм]:
2,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 128 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 165 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 128 мм |
| Вес | 0.024 кг |
| Оригинальный номер | 0331098210 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø128xø165x2,5 |
- Цена: 36 ₴

