Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотняющее кольцо ступицы (124х181х4,0) \0331038200 \ 070.021
| BPW 0331038200 |
| DT 1010488 |
| AUGER 52086 |
| BERGKRAFT BK8003820 |
| BPW 03.310.38.20.0 |
| BPW 0331038200 |
| BPW 03.310.38.20.0 |
| BPW 03.310.38.20.0 |
| BPW 03.310.38.200 |
| BPW 03.310.38.20.0 |
| CASALS 20274 |
| DT 10.10488 |
| FEBI BILSTEIN 07920 |
| PE AUTOMOTIVE 046.154-00A |
| TEMPLIN 11.040.0245.430 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 90.14.014 |
Высота [мм]:
4 мм
Вес [кг]:
0.62 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
124 мм
Наружный диаметр [мм]:
181 мм
Вес [кг]:
0,62 кг
Внутренний диаметр:
124 мм
Высота [мм]:
4 мм
Наружный диаметр [мм]:
181 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 124 мм |
| Внешний диаметр | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.062 кг |
| Оригинальный номер | 0331038200 |
| Марка | BPW |
| Размеры | ø124xø181x4 |
- Цена: 84 ₴


