
Уплотняющее кольцо ступицы (120х157х2,5) \0331097300 \ 070.018
- Готово к отправке
- Код: 070.018
34 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотняющее кольцо ступицы (120х157х2,5) \0331097300 \ 070.018
| BPW 0331097300 |
| KASSBOHRER 8241999546 |
| DT 1010485 |
| AUGER 52083 |
| BERGKRAFT BK8009730 |
| BPW 03.310.97.30.0 |
| BPW 03.310.97.30.0 |
| BPW 03.310.97.30.0 |
| BPW 03.310.97.30.0 |
| BPW 0331097300 |
| CASALS 20251 |
| DT 10.10485 |
| FEBI BILSTEIN 07307 |
| PE AUTOMOTIVE 046.152-00A |
| TEMPLIN 11.040.0245.180 |
Высота [мм]:
2,5 мм
Вес [кг]:
0.24 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
157 мм
Вес [кг]:
0,24 кг
Внутренний диаметр:
120 мм
Высота [мм]:
2,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
157 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 120 мм |
| Вес | 0.022 кг |
| Оригинальный номер | 0331097300 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø120xø157x2,5 |
- Цена: 34 ₴

