
Кольцо ступицы BPW D=110х141х2,5 \0331097310 \ 070.014
- Готово к отправке
- Код: 070.014
32 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ступицы BPW D=110х141х2,5 \0331097310 \ 070.014
| BPW 0331097310 |
| KASSBOHRER 8241999459 |
| DT 1010455 |
| AUGER 52079 |
| BERGKRAFT BK8009731 |
| BPW 03.310.97.31.0 |
| BPW 03.310.97.31.0 |
| BPW 0331097310 |
| BPW 03.310.97.31.0 |
| BPW 03.310.97.31.0 |
| CASALS 20252 |
| DT 10.10455 |
| FEBI BILSTEIN 07306 |
| PE AUTOMOTIVE 046.151-00A |
| TEMPLIN 11.040.0245.190 |
| VOLVO 03.310.97.31.0 |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
2,5 мм
Вес [кг]:
0.17 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
110 мм
Наружный диаметр [мм]:
141 мм
Вес [кг]:
0,17 кг
Внутренний диаметр:
110 мм
Высота [мм]:
2,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
141 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 110 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 0331097310 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø110xø141x2,5 |
- Цена: 32 ₴

