
Сальник ступицы колеса BPW (d105xd141x2,5) \0331097140 \ 070.012
- Готово к отправке
- Код: 070.012
28 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса BPW (d105xd141x2,5) \0331097140 \ 070.012
| BPW 0331097140 |
| BPW 0331097290 |
| KASSBOHRER 8241021349 |
| DT 1010452 |
| AUGER 52077 |
| BPW 03.310.97.14.0 |
| BPW 03.310.97.14.0 |
| BPW 0331097140 |
| BPW 03.310.97.14.0 |
| BPW 03.310.97.140 |
| BPW 0331097290 |
| BPW 03.310.97.29.0 |
| BPW 03.310.97.290 |
| BPW 03.310.97.29.0 |
| CASALS 20288 |
| DT 10.10452 |
| FEBI BILSTEIN 04012 |
| PE AUTOMOTIVE 046.117-00A |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 90.14.003 |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
2,5 мм
Вес [кг]:
0.2 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
105 мм
Наружный диаметр [мм]:
141 мм
Вес [кг]:
0,2 кг
Внутренний диаметр:
105 мм
Высота [мм]:
2,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
141 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 105 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес | 0.022 кг |
| Оригинальный номер | 0331097140 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø105xø141x2,5 |
- Цена: 28 ₴

