
Сальник ступицы колеса BPW (104х136х2,5) \0331097320 \ 070.011
- Готово к отправке
- Код: 070.011
35 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса BPW (104х136х2,5) \0331097320 \ 070.011
| BPW 0331097320 |
| KASSBOHRER 8241999460 |
| DT 1010454 |
| AUGER 52076 |
| BPW 03.310.97.32.0 |
| BPW 0331097320 |
| BPW 03.310.97.32.0 |
| BPW 03.310.97.32.0 |
| BPW 03.310.97.320 |
| BPW 03.310.97.32.0 |
| CASALS 20250 |
| DT 10.10454 |
| FEBI BILSTEIN 07305 |
| PE AUTOMOTIVE 046.150-00A |
| TEMPLIN 11.040.0245.200 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 90.14.002 |
| VOLVO 03.310.97.32.0 |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
2,5 мм
Вес [кг]:
0.17 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
104 мм
Наружный диаметр [мм]:
136 мм
Вес [кг]:
0,17 кг
Внутренний диаметр:
104 мм
Высота [мм]:
2,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
136 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 104 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 136 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 0331097320 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø104xø136x2,5 |
- Цена: 35 ₴

