
Сальник ступицы колеса BPW (d100xd134x2,5) \0331097130 \ 070.009
- Готово к отправке
- Код: 070.009
25 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса BPW (d100xd134x2,5) \0331097130 \ 070.009
| BPW 0331097130 |
| BPW 0331097280 |
| KASSBOHRER 8241021350 |
| DT 1010451 |
| AUGER 52074 |
| BPW 03.310.97.13.0 |
| BPW 03.310.97.130 |
| BPW 03.310.97.13.0 |
| BPW 03.310.97.13.0 |
| BPW 0331097130 |
| BPW 03.310.97.280 |
| BPW 03.310.97.28.0 |
| BPW 0331097280 |
| BPW 03.310.97.28.0 |
| CASALS 20287 |
| DT 10.10451 |
| FEBI BILSTEIN 04013 |
| PE AUTOMOTIVE 046.114-00A |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 90.14.001 |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
2,5 мм
Вес [кг]:
0.18 кг
Материал:
полимерный материал
Внутренний диаметр:
100 мм
Наружный диаметр [мм]:
134 мм
Вес [кг]:
0,18 кг
Внутренний диаметр:
100 мм
Высота [мм]:
2,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
134 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 134 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 100 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес | 0.02 кг |
| Оригинальный номер | 0331097130 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø100xø134x2,5 |
- Цена: 25 ₴

