
Ремкомплект шкворня DAF 75,85CF,95XF на ось (M33x3,5/ d40,5/ d55x292) \0681702 \ 050.580
- Готово к отправке
- Код: 050.580
6 966 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня DAF 75,85CF,95XF на ось (M33x3,5/ d40,5/ d55x292) \0681702 \ 050.580
| DAF 0681702 |
| DAF 0683392 |
| DAF 681702 |
| DAF 683392 |
| AUGER 56923 |
| BREDAMENARINIBUS 178 739 |
| CASALS B2301 |
| CASALS B2303 |
| DAF 0681 702 |
| DAF 0681702 |
| DAF 0683392 |
| DEUTZ-FAHR 04456111 |
| DT 5.10229 |
| IVECO 04746740 |
| IVECO 0474 6740 |
| IVECO 4746740 |
| IVECO 474 6740 |
| MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111 |
| MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111 |
| Mercedes-BENZ 329 328 0001 |
| Mercedes-BENZ 329 328 0001 |
| Mercedes-BENZ 3632290001 |
| Mercedes-BENZ 3633290001 |
| RENAULT TRUCKS 5000786901 |
| STELLOX 90-36332-SX |
Длина [мм]:
292 мм
Вес [кг]:
12.48 кг
Размер резьбы:
M33x3,5
Наружный диаметр [мм]:
40,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
55 мм
Вес [кг]:
12,48 кг
Длина [мм]:
292 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
55 мм
Наружный диаметр [мм]:
40,5 мм
Размер резьбы:
M33x3,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 292 мм |
| Внешний диаметр | 40.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0681702 |
| Размеры | M33x3,5/ ø40,5/ ø55x292 |
- Цена: 6 966 ₴

