
Ремкомплект шкворня DAF CF65,75,85,LF55,95XF,XF95,105 на ось (M27x3/ d31,5/ 50x253) \0683499 \ 050.568
- Готово к отправке
- Код: 050.568
6 464 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня DAF CF65,75,85,LF55,95XF,XF95,105 на ось (M27x3/ d31,5/ 50x253) \0683499 \ 050.568
| DAF 0683499 |
| DAF 683499 |
| DT 592010 |
| AUGER 55217 |
| BERGKRAFT BK8900995 |
| BERGKRAFT BK8900996 |
| DAF 0683499 |
| DAF 0683 499 S1 |
| DAF 1895 529 |
| DAF 1895 529 |
| DAF 1895 529 S1 |
| DT 5.92010 |
| FEBI BILSTEIN 29720 |
| FEBI BILSTEIN 39120 |
| SIDEM 14381 KIT |
| TEMPLIN 06.040.0282.008 |
Длина [мм]:
253 мм
Вес [кг]:
9.13 кг
Размер резьбы:
M27x3
Наружный диаметр [мм]:
31,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
9,13 кг
Длина [мм]:
253 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Наружный диаметр [мм]:
31,5 мм
Размер резьбы:
M27x3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.568 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Длина | 253 мм |
| Внешний диаметр | 31.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 31,5 мм |
| Оригинальный номер | 0683499 |
| Размеры | M27x3/ ø31,5/ 50x253 |
- Цена: 6 464 ₴

