
Ремкомплект шкворня DAF CF75,85,XF95,105 на ось (M33x3,5/ d40,5/ d55x266) \0683470 \ 050.567
- Готово к отправке
- Код: 050.567
6 522 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня DAF CF75,85,XF95,105 на ось (M33x3,5/ d40,5/ d55x266) \0683470 \ 050.567
| DAF 0683470 |
| DAF 683470 |
| AUGER 55216 |
| DAF 0683470 |
| DAF 0683 470 |
Длина [мм]:
266 мм
Вес [кг]:
10.28 кг
Размер резьбы:
M33x3,5
Наружный диаметр [мм]:
40,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
55 мм
Вес [кг]:
10,28 кг
Длина [мм]:
266 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
55 мм
Наружный диаметр [мм]:
40,5 мм
Размер резьбы:
M33x3,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Длина | 266 мм |
| Внешний диаметр | 40.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0683470 |
| Размеры | M33x3,5/ ø40,5/ ø55x266 |
- Цена: 6 522 ₴

