
Ремкомплект шкворня DAF 65,75,85CF,95XF,XF95 на ось \0681706 \ 050.522
- Готово к отправке
- Код: 050.522
5 238 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня DAF 65,75,85CF,95XF,XF95 на ось \0681706 \ 050.522
| DAF 0681706 |
| DAF 0683405 |
| DAF 683405 |
| DAF 681706 |
| DT 592001 |
| AUGER 52571 |
| BERGKRAFT BK8900706 |
| DAF 0 681 706 |
| DAF 0681706 |
| DAF 0681 706 |
| DAF 0 681 706 |
| DAF 0681 706 |
| DAF 0681 706 |
| DAF 0681 706 S1 |
| DAF 0683 405 |
| DAF 0683405 |
| DAF 1602073 |
| DT 5.92001 |
| FEBI BILSTEIN 29710 |
| FEBI BILSTEIN 39110 |
| MEYLE 14-34 068 1706 |
| OCAP 0927403 |
| PE AUTOMOTIVE 101.030-00A |
| SIDEM 14388 KIT |
| STELLOX 84-16111-SX |
| TEMPLIN 06.040.0283.108 |
Длина [мм]:
271 мм
Вес [кг]:
9.62 кг
Размер резьбы:
M27x3
Наружный диаметр [мм]:
31,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
9,62 кг
Длина [мм]:
271 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Наружный диаметр [мм]:
31,5 мм
Размер резьбы:
M27x3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.522 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Длина | 271 мм |
| Внешний диаметр | 31.5 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 31,5 мм |
| Оригинальный номер | 0681706 |
| Размеры | M27x3/ø31,5/ø41,8x271 |
- Цена: 5 238 ₴

