
Сальник ступицы колеса (d90xd120x13) DAF \1400074 \ 050.403
- Готово к отправке
- Код: 050.403
153 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы колеса (d90xd120x13) DAF \1400074 \ 050.403
| DAF 1400074 |
| DT 520103 |
| AUGER 69312 |
| CORTECO 12000548B |
| DAF 1400074 |
| DT 5.20103 |
| STELLOX 81-01218-SX |
Высота [мм]:
13 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренний диаметр:
90 мм
Наружный диаметр [мм]:
120 мм
Внутренний диаметр:
90 мм
Высота [мм]:
13 мм
Материал:
NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Наружный диаметр [мм]:
120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 90 мм |
| Высота [мм] | 13 мм |
| Оригинальный номер | 1400074 |
| Размеры | ø90xø120x13 / NBR |
- Цена: 153 ₴

