
Гофра интеркулера (100х130) красная DAF \0292577 \ 050.333
- Готово к отправке
- Код: 050.333
408 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофра интеркулера (100х130) красная DAF \0292577 \ 050.333
| DAF 0291452 |
| DAF 0292577 |
| DAF 1204236 |
| DAF 1286075 |
| DAF 1346328 |
| DAF 291452 |
| DAF 292577 |
| DT 545200 |
| AUGER 54962 |
| AUGER 55011 |
| BERGKRAFT BK8703010 |
| CASALS 33283 |
| CASALS 33285 |
| DAF 0291452 |
| DAF 0292577 |
| DAF 1204236 |
| DAF 1204 236 |
| DAF 1286075 |
| DAF 1286 075 |
| DAF 1346328 |
| DAF 1346 328 |
| DAF 1378 391 |
| DAF 291452 |
| DAF 292577 |
| DT 5.45200 |
| FEBI BILSTEIN 29152 |
| INTERNATIONAL HARV. 393820-R91 |
| INTERNATIONAL HARV. 393820-R91 |
| MCW 1A-0191 |
| MCW 1A-0191 |
| OPEL 09196448 |
| SAMPA 050.335 |
| SEM LASTIK 8868 |
| STELLOX 81-10072-SX |
| WHITE 20-3000545 |
| WHITE 20-3000545 |
| WHITE 20-7001446 |
| WHITE 20-7001446 |
| WHITE 30-3066967 |
| WHITE 30-3066967 |
Длина [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
0.38 кг
Материал:
силикон
Внутренний диаметр:
100 мм
Вес [кг]:
0,38 кг
Внутренний диаметр:
100 мм
Длина [мм]:
130 мм
Материал:
силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.333 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 100 мм |
| Длина [мм] | 130 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Оригинальный номер | 0292577 |
| Размеры | ø100x130 |
- Цена: 408 ₴

