
Подшипник ступицы колеса DAF (d105xd160x45) \0266488 \ 050.321
- Готово к отправке
- Код: 050.321
1 802 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса DAF (d105xd160x45) \0266488 \ 050.321
| DAF 0266488 |
| DAF 266488 |
| FAG 33021 |
| DT 463169 |
| TIMKEN SET1093 |
| SKF VKT8950 |
| SKF VKHB2162 |
| AUGER 68099 |
| BERGKRAFT BK7703021 |
| BERGKRAFT BK7703121 |
| BTA B01-33021 |
| DAF 0266488 |
| DAF 266488 |
| DT 5.30134 |
| EVOBUS 000 980 97 02 |
| EVOBUS 000 980 97 02 |
| EVOBUS 000 980 97 02 |
| EVOBUS 000 980 97 02 |
| EVOBUS 000 980 97 02 |
| EVOBUS 000 980 97 02 |
| EVOBUS 003 981 26 05 |
| EVOBUS 003 981 26 05 |
| EVOBUS 003 981 26 05 |
| EVOBUS 003 981 26 05 |
| EVOBUS 003 981 26 05 |
| EVOBUS 003 981 26 05 |
| EVOBUS 003 981 28 05 |
| EVOBUS 003 981 28 05 |
| EVOBUS 003 981 28 05 |
| EVOBUS 003 981 28 05 |
| EVOBUS 003 981 28 05 |
| EVOBUS 003 981 28 05 |
| EVOBUS 005 981 49 05 |
| EVOBUS 005 981 49 05 |
| EVOBUS 005 981 49 05 |
| EVOBUS 005 981 49 05 |
| EVOBUS 005 981 49 05 |
| EVOBUS 005 981 49 05 |
| FAG 33021 |
| FEBI BILSTEIN 21128 |
| FERSA 33021 F |
| FERSA 33021 F 0266488 |
| FERSA 33021 F . 0266488 |
| FERSA F 15239 |
| IVECO 041800341 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499-0038 |
| MAN 06.32499.0038 |
| MAN 06324990096 |
| MAN 06.32499.0096 |
| MAN 06.32499.0096 |
| MAN 06.32499-0096 |
| MAN 06.32499.0096 |
| MAN 06.32499.0096 |
| MAN 06.32499.0096 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0126 |
| MAN 06.32499.0126 |
| MAN 06.32499.0127 |
| MAN 06.32499.0127 |
| MAN 06324990183 |
| MAN 06.32499.0183 |
| MAN 06.32499.0183 |
| MAN 06.32499.0183 |
| MAN 06.32499.0188 |
| MAN 06.32499.0188 |
| MAN 06.32499.0188 |
| MAN 06.32499.0188 |
| MAN 06.32499.0188 |
| MAN 33 021.580938 |
| MAN 33021.580938 |
| MAN 36.93420.0007 |
| Mercedes-BENZ 0003520114 |
| Mercedes-BENZ 0009819702 |
| Mercedes-BENZ 39812605 |
| Mercedes-BENZ 39812805 |
| NEOPLAN 11014047 |
| PE AUTOMOTIVE 070.966-10A |
| PFI 33021 |
| RENAULT 50 10 319 057 |
| RENAULT 5010319057 |
| RENAULT 5010433791 |
| RENAULT 5010443791 |
| RENAULT 50 10 443 791 |
| RENAULT 5010534617 |
| RENAULT TRUCKS 09 59 443 021 |
| RENAULT TRUCKS 09 59 443 021 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 319 057 |
| RENAULT TRUCKS 5010 319 057 |
| RENAULT TRUCKS 5010319057 |
| RENAULT TRUCKS 5010 443 751 |
| RENAULT TRUCKS 5010443791 |
| RENAULT TRUCKS 5010 443 791 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 443 791 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 443 791 |
| RENAULT TRUCKS 5010534617 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 534 617 |
| SCANIA 41800341 |
| SKF VKBA 5163 |
| SKF VKHB 2146 |
| SKF VKHB 2162 |
| SKF VKT 8438 |
| SNR HDB008 |
| TIMKEN SET1093 |
| TIMKEN SET1306 |
| VOLVO 007174946 |
| VOLVO 07174946 |
| VOLVO 3 152 068 |
| VOLVO 3152068 |
Высота [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
3.05 кг
Внутренний диаметр:
105 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Вес [кг]:
3,05 кг
Внутренний диаметр:
105 мм
Высота [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Высота [мм] | 45 мм |
| Оригинальный номер | 0266488 |
| Марка | NEOPLAN |
| Размеры | ø105xø160x45 |
- Цена: 1 802 ₴

