
Подшипник ступицы колеса DAF (d95xd145x42) \0676987 \ 050.319
- Готово к отправке
- Код: 050.319
1 563 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса DAF (d95xd145x42) \0676987 \ 050.319
| Mercedes-BENZ 0009809602 |
| Mercedes-BENZ 0029818405 |
| Mercedes-BENZ 0029819005 |
| Mercedes-BENZ 0039818605 |
| MAN 06324990036 |
| MAN 06324990123 |
| DAF 0676987 |
| IVECO 1104923 |
| Mercedes-BENZ 3869817705 |
| DAF 676987 |
| MAN 81934200036 |
| MAN 81934200185 |
| MAN 87524601503 |
| Mercedes-BENZ A0009809602 |
| Mercedes-BENZ A0029818405 |
| Mercedes-BENZ A0029819005 |
| Mercedes-BENZ A0039818605 |
| Mercedes-BENZ A3869817705 |
| MAN N1011053455 |
| FEBI BILSTEIN 19160 |
| AUGER 68097 |
| BERGKRAFT BK7703019 |
| BPW 02.6407.75.00 |
| BPW 02.6410.29.00 |
| BPW 03.138.41.10.0 |
| BTA B01-33019 |
| DAF 0266488 |
| DAF 0528430 |
| DAF 067 6987 |
| DAF 0 676 987 |
| DAF 0676987 |
| DAF 0676 987 |
| DAF 0 676 987 |
| DT 4.64391 |
| DT 5.30130 |
| EVOBUS 000 980 96 02 |
| EVOBUS 000 980 96 02 |
| EVOBUS 000 980 96 02 |
| EVOBUS 000 980 96 02 |
| EVOBUS 001 980 66 02 |
| EVOBUS 001 980 66 02 |
| EVOBUS 002 981 90 05 |
| EVOBUS 002 981 90 05 |
| EVOBUS 002 981 90 05 |
| EVOBUS 002 981 90 05 |
| EVOBUS 002 981 90 05 |
| EVOBUS 002 981 90 05 |
| EVOBUS 003 981 86 05 |
| EVOBUS 003 981 86 05 |
| EVOBUS 003 981 86 05 |
| EVOBUS 003 981 86 05 |
| EVOBUS 005 981 84 05 |
| EVOBUS 005 981 84 05 |
| EVOBUS 005 981 85 05 |
| EVOBUS 005 981 85 05 |
| EVOBUS 006 981 01 05 |
| FAG 33019 |
| FEBI BILSTEIN 19160 |
| FERSA 33019 F |
| FERSA 33020 F |
| FIAT 1104923 |
| IMEX IMX 06 32499 0036 |
| IVECO 01104923 |
| IVECO 0110 4923 |
| IVECO 1104923 |
| MAN 06.02191.2826 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06324990036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499-0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06.32499.0036 |
| MAN 06324990123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499-0123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0123 |
| MAN 06.32499.0188 |
| MAN 06.32499.0188 |
| Mercedes-BENZ 0009089602 |
| Mercedes-BENZ 0009809602 |
| Mercedes-BENZ 0029818405 |
| Mercedes-BENZ 0029819005 |
| Mercedes-BENZ 0039818605 |
| Mercedes-BENZ 19806602 |
| Mercedes-BENZ 29819005 |
| Mercedes-BENZ 3869817705 |
| Mercedes-BENZ 39818605 |
| PE AUTOMOTIVE 070.896-00A |
| PE AUTOMOTIVE 070.896-10A |
| PFI 33019 |
| SAF 04 200 0070 00 |
| SCANIA 260998 |
| SCHMITZ CARGOBULL 17063 |
| SKF VKBA 5052 |
| SKF VKBA 5163 |
| SKF VKHB 2082 |
| SNR HDB002 |
| SNR HDB013 |
| STELLOX 84-40214-SX |
| TEMPLIN 03.110.0922.080 |
| TEMPLIN 04.130.0245.050 |
| TEMPLIN 11.050.0245.650 |
| TEMPLIN 11.050.0245.650-627 |
| TIMKEN SET1091 |
Высота [мм]:
42 мм
Вес [кг]:
2.32 кг
Внутренний диаметр:
95 мм
Наружный диаметр [мм]:
145 мм
Вес [кг]:
2,32 кг
Внутренний диаметр:
95 мм
Высота [мм]:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.319 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 145 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 95 мм |
| Высота [мм] | 42 мм |
| Оригинальный номер | 0676987 |
| Марка | SCHMITZ |
| Размеры | ø95xø145x42 |
- Цена: 1 563 ₴

