Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса всборе с подшипниками DAF (d100/d25) \1818003 \ 050.298
| DAF 1391617 |
| DAF 1818003 |
| AUGER 56916 |
| BERGKRAFT BK6100506 |
| BERGKRAFT BK7700617 |
| CASALS 77855 |
| DAF 0530170 |
| DAF 1388906 |
| DAF 1389061 |
| DAF 1391617 |
| DAF 1818003 |
| DT 5.30170 |
| FERSA F 200017 |
| STELLOX 83-00659-SX |
| TIMKEN SET1352 |
Высота [мм]:
287 мм
Вес [кг]:
42 кг
Размер резьбы:
M8x1,25
Внутренний диаметр:
100 мм
? фаски [мм]:
335 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация:
с прокладкой
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Размер резьбы 1:
M16x2
Статус:
Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.298 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 287 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 100 мм |
| Размер резьбы | M8x1,25 |
| Статус | Деталь не поставляется производителем, используйте замену артикула |
| Оригинальный номер | 1818003 |
| Размеры | ø100/ø25 |
- Цена: Цену уточняйте


