
Патрубок радиатора DAF (d58xd70x65) \1327970 \ 050.258
- Готово к отправке
- Код: 050.258
151 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрубок радиатора DAF (d58xd70x65) \1327970 \ 050.258
| DAF 1327970 |
| AUGER 56879 |
| DAF 1327970 |
| DAF 1327 970 |
Длина [мм]:
65 мм
Вес [кг]:
0.45 кг
Внутренний диаметр:
58 мм
Наружный диаметр [мм]:
70 мм
Вес [кг]:
0,45 кг
Внутренний диаметр:
58 мм
Длина [мм]:
65 мм
Наружный диаметр [мм]:
70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 58 мм |
| Длина [мм] | 65 мм |
| Оригинальный номер | 1327970 |
| Размеры | ø58xø70x65 |
- Цена: 151 ₴

