
Пыльники тормозного барабана d272xD463x24 DAF F CF XF \1231435 \ 050.247
- Готово к отправке
- Код: 050.247
947 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пыльники тормозного барабана d272xD463x24 DAF F CF XF \1231435 \ 050.247
| DAF 1231435 |
| DAF 1231436 |
| AUGER 56869 |
| DAF 1231435 |
| DAF 1231 435 |
| DAF 1231436 |
| DAF 1231 436 |
Высота [мм]:
24 мм
Вес [кг]:
2 кг
Внутренний диаметр:
272 мм
Наружный диаметр [мм]:
463 мм
Вес [кг]:
2 кг
Внутренний диаметр:
272 мм
Высота [мм]:
24 мм
Наружный диаметр [мм]:
463 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.247 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр барабана | 463 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 24 мм |
| Оригинальный номер | 1231435 |
| Размеры | ø272xø463x24 |
- Цена: 947 ₴

