
Сальник ступицы с венцом АБС (124,5х160/190х18/21) DAF \1335063 \ 050.230
- Готово к отправке
- Код: 050.230
1 223 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы с венцом АБС (124,5х160/190х18/21) DAF \1335063 \ 050.230
| DAF 1335063 |
| DT 530110 |
| AUGER 56852 |
| CASALS 77857 |
| CORTECO 01026336B |
| DAF 1248432 |
| DAF 1335063 |
| DAF 1335 063 |
| DAF 1 335 063 |
| DAF 1348434 |
| DAF 1388432 |
| DT 5.30110 |
| FEBI BILSTEIN 22616 |
| Mercedes-BENZ 3769907147 |
| PE AUTOMOTIVE 106.140-00A |
| RENAULT TRUCKS 0174361105 |
| SAF 04 141 1002 00 |
| SCHMITZ CARGOBULL 012863 |
| SETRA 074361020352 |
| STELLOX 81-01169-SX |
| STELLOX 89-05807-SX |
| TEMPLIN 11.060.0270.200 |
Высота [мм]:
18 мм
Вес [кг]:
0.57 кг
Высота 1 [мм]:
20 мм
Внутренний диаметр:
125 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
190 мм
Вес [кг]:
0,57 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Высота 1 [мм]:
20 мм
Высота [мм]:
18 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
190 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 125 мм |
| Высота [мм] | 18 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Оригинальный номер | 1335063 |
| Марка | SCHMITZ |
| Размеры | ø125xø160/ø190x18/20 |
- Цена: 1 223 ₴

