
Сальник ступицы (125х160х17) DAF \0292766 \ 050.229
- Готово к отправке
- Код: 050.229
651 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (125х160х17) DAF \0292766 \ 050.229
| DAF 0292766 |
| DAF 292766 |
| FEBI BILSTEIN 30730 |
| AUGER 56851 |
| CORTECO 01015140B |
| DAF 0292766 |
| DAF 0292 766 |
| DAF 0 292 766 |
| DAF 0 292 766 |
| DAF 292766 |
| DT 5.30101 |
| FEBI BILSTEIN 30730 |
| IVECO 3310518 |
| PE AUTOMOTIVE 106.076-00A |
| PE AUTOMOTIVE 106.076-10A |
| SCANIA 0 350 984 |
| SCANIA 327881 |
| SCANIA 350984 |
| SCANIA 3509841 |
| STELLOX 81-01168-SX |
| STELLOX 89-05806-SX |
| TEMPLIN 11.060.0270.240 |
Высота [мм]:
17 мм
Вес [кг]:
0.35 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Вес [кг]:
0,35 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Высота [мм]:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.229 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 125 мм |
| Высота [мм] | 17 мм |
| Оригинальный номер | 0292766 |
| Размеры | ø125xø160x17 |
- Цена: 651 ₴

