
Сальник ступицы с венцом АБС (99х140/166х16/22) DAF \1334961 \ 050.222
- Готово к отправке
- Код: 050.222
657 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы с венцом АБС (99х140/166х16/22) DAF \1334961 \ 050.222
| DAF 1334961 |
| DT 520102 |
| AUGER 56844 |
| CORTECO 01026332B |
| DAF 1334 961 |
| DAF 1334961 |
| DT 5.20102 |
| FEBI BILSTEIN 18151 |
| STELLOX 81-01216-SX |
Высота [мм]:
16 мм
Вес [кг]:
0.42 кг
Высота 1 [мм]:
22 мм
Внутренний диаметр:
100 мм
Наружный диаметр [мм]:
166 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
140 мм
Вес [кг]:
0,42 кг
Внутренний диаметр:
100 мм
Высота 1 [мм]:
22 мм
Высота [мм]:
16 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
140 мм
Наружный диаметр [мм]:
166 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.222 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 100 мм |
| Высота [мм] | 16 мм |
| Вес | 0.382 кг |
| Оригинальный номер | 1334961 |
| Размеры | ø100xø140/ø166x16/22 |
- Цена: 657 ₴

