
Втулка 42x46x42 вала разжимного DAF CF65,75,85,95XF,XF95,105 \1333402 \ 050.111
- Готово к отправке
- Код: 050.111
143 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка 42x46x42 вала разжимного DAF CF65,75,85,95XF,XF95,105 \1333402 \ 050.111
| DAF 0646745 |
| DAF 1333402 |
| DAF 646745 |
| DT 521137 |
| AUGER 53392 |
| DAF 0213931 |
| DAF 0 213 931 |
| DAF 0646745 |
| DAF 0646 745 |
| DAF 0 646 745 |
| DAF 1333 402 |
| DAF 1333402 |
| DAF 213931 |
| DT 5.21137 |
| FEBI BILSTEIN 17050 |
| PE AUTOMOTIVE 106.097-00A |
| STELLOX 85-09818-SX |
Высота [мм]:
42 мм
Вес [кг]:
0.86 кг
Внутренний диаметр:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
46 мм
Вес [кг]:
0,86 кг
Внутренний диаметр:
42 мм
Высота [мм]:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
46 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 46 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 42 мм |
| Высота [мм] | 42 мм |
| Оригинальный номер | 1333402 |
| Размеры | ø42xø46x42 |
- Цена: 143 ₴

