Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса SCANIA (d85xd150x30,5) \1746780 \ 041.213
| Mercedes-BENZ 000720030217 |
| MAN 06324804700 |
| MAN 06324890117 |
| MAN 06324890118 |
| IVECO 1109968 |
| VOLVO 1652119 |
| SCANIA 1746780 |
| SCANIA 174717 |
| VOLVO 18459 |
| MAN 81934200329 |
| Mercedes-BENZ N000720030217 |
| DT 116044 |
| FEBI BILSTEIN 18927 |
| DT 235023 |
| FAG 30217A |
| TIMKEN 30217 |
| DT 350043 |
| SKF VKHB2334 |
| AUGER 69708 |
| BERGKRAFT BK7700217 |
| DAF 1344264 |
| DAF 1375263 |
| DT 1.16044 |
| DT 6.46505 |
| FAG 30217A |
| FEBI BILSTEIN 18927 |
| FERSA 30217 F |
| IVECO 1109968 |
| IVECO 26800050 |
| IVECO 2680 0050 |
| MAN 06.32480.4700 |
| MAN 06.32480-4700 |
| MAN 06.32480.4700 |
| MAN 06324804700 |
| MAN 06.32489.0117 |
| MAN 06.32489-0117 |
| MAN 06324890117 |
| MAN 06.32489.0117 |
| MAN 06.32489-0118 |
| MAN 06324890118 |
| MAN 06.32489.0118 |
| MAN 06.32489.0118 |
| Mercedes-BENZ 000720 030217 |
| Mercedes-BENZ 000720 030217 |
| Mercedes-BENZ 000720030217 |
| Mercedes-BENZ 000720 030217 |
| Mercedes-BENZ 0109811501 |
| PE AUTOMOTIVE 070.900-10A |
| PFI 30217 |
| RENAULT 5001848210 |
| RENAULT TRUCKS 5001848210 |
| RENAULT TRUCKS 50 01 848 210 |
| SCANIA 000174717 |
| SCANIA 00174717 |
| SCANIA 0174717 |
| SCANIA 174631 |
| SCANIA 1 746 780 |
| SCANIA 1746780 |
| SCANIA 174717 |
| SKF VKHB 2334 |
| SKF VKT 8757 |
| STELLOX 84-40274-SX |
| TIMKEN SET1023 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.34.010 |
| VOLVO 000018459 |
| VOLVO 00018459 |
| VOLVO 001652119 |
| VOLVO 0018459 |
| VOLVO 01652119 |
| VOLVO 018459 |
| VOLVO 1652119 |
| VOLVO 18459 |
| VOLVO 3192193 |
Высота [мм]:
30,5 мм
Вес [кг]:
4.16 кг
Внутренний диаметр:
85 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
Вес [кг]:
4,16 кг, 4,16 кг, 4,16 кг
Внутренний диаметр:
85 мм, 85 мм, 85 мм
Высота [мм]:
30,5 мм, 30,5 мм, 30,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм, 150 мм, 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 041.213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 150 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 85 мм |
| Высота [мм] | 30,5 мм |
| Оригинальный номер | 1746780 |
| Размеры | ø85xø150x30,5 |
- Цена: 1 023 ₴


