Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект подшипника ступицы SCANIA (d68xd127x115) \1868087S \ 040.587
| SCANIA 1868087S |
| AUGER 56826 |
| BERGKRAFT BK7700482 |
| DT 1.31726 |
| FEBI BILSTEIN 18417 |
| FEBI BILSTEIN 18472 |
| SCANIA 1 382 900 |
| SCANIA 1 439 070 S1 |
| SCANIA 1868087S |
| SCANIA 1868087 S |
Вес [кг]:
7.22 кг
Вес [кг]:
7,22 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.587 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1868087S |
| Размеры | ø68xø127x115 |
- Цена: 6 001 ₴


