
Ремкомплект шкворня SCANIA 4,P,G,R,T Series на сторону \550284 \ 040.518
- Готово к отправке
- Код: 040.518
2 948 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня SCANIA 4,P,G,R,T Series на сторону \550284 \ 040.518
| SCANIA 550284 |
| DT 131606 |
| AUGER 52605 |
| BERGKRAFT BK8900106 |
| BERGKRAFT BK8900107 |
| BERGKRAFT BK8900107-1 |
| DT 1.31606 |
| FEBI BILSTEIN 18430 |
| LEMFORDER 25738 01 |
| MEYLE 834 550 0005 |
| OCAP 0927455 |
| PE AUTOMOTIVE 121.004-00A |
| SASIC T794006 |
| SCANIA 000550284 |
| SCANIA 00550284 |
| SCANIA 0550284 |
| SCANIA 1348296 |
| SCANIA 1403808 |
| SIDEM 62188 KIT |
| SIDEM 62188 KIT SR |
| STELLOX 84-16025-SX |
| TEMPLIN 06.040.3030.008 |
| TEMPLIN 06.040.3030.108 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 04.31.006 |
Длина [мм]:
224 мм
Вес [кг]:
4.67 кг
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
4,67 кг
Длина [мм]:
224 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.518 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Длина | 224 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр под подшипник | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | 550284 |
| Размеры | ø40/ø45/ø48x224 |
- Цена: 2 948 ₴

