
Ремкомплект рессоры SCANIA 3,4 SERIES \040.509
- Готово к отправке
- Код: 040.509
909 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект рессоры SCANIA 3,4 SERIES \040.509
| BERGKRAFT BK2925721SP |
Длина [мм]:
90 мм
Вес [кг]:
1.09 кг
Наружный диаметр [мм]:
36 мм
Длина 1 [мм]:
166 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
37 мм
Вес [кг]:
1,09 кг
Длина 1 [мм]:
166 мм
Длина [мм]:
90 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
37 мм
Наружный диаметр [мм]:
36 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.509 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 36 мм |
| Длина [мм] | 90 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Марка | Scania |
| Размеры | ø37x166/ø36x90 |
- Цена: 909 ₴

