
Ступица колеса SCANIA (d127) \1868663 \ 040.490
- Готово к отправке
- Код: 040.490
11 498 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса SCANIA (d127) \1868663 \ 040.490
| SCANIA 1480933 |
| SCANIA 1724406 |
| SCANIA 1864430 |
| SCANIA 1868663 |
| DT 117312 |
| AUGER 56816 |
| BERGKRAFT BK6100402 |
| BERGKRAFT BK6101402 |
| BTA B04-1480933 |
| CASALS 77810 |
| DT 1.17302 |
| SCANIA 1480933 |
| SCANIA 1724406 |
| SCANIA 1864430 |
| SCANIA 1864 430 |
| SCANIA 1868663 |
| STELLOX 83-00684-SX |
Высота [мм]:
194 мм
Вес [кг]:
30.7 кг
Внутренний диаметр:
127 мм
? фаски [мм]:
335 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Вес [кг]:
30,7 кг
Внутренний диаметр:
127 мм
Высота [мм]:
194 мм
Расстояние между отверст. (мм):
335 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.490 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 208.5 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Внешний диаметр | 382 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 127.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1868663 |
| Размер | d127 |
| Размеры | ø127 |
- Цена: 11 498 ₴

