
Подшипник ступицы (80х140/35,25) SCANIA \14103 \ 040.285
- Готово к отправке
- Код: 040.285
21,06 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (80х140/35,25) SCANIA \14103 \ 040.285
| Mercedes-BENZ 000720032216 |
| Mercedes-BENZ 0009810305 |
| Mercedes-BENZ 0009812401 |
| Mercedes-BENZ 0009817205 |
| Mercedes-BENZ 0009819405 |
| Mercedes-BENZ 0069810605 |
| VOLVO 11067 |
| SCANIA 14103 |
| VOLVO 181087 |
| KASSBOHRER 6691159000 |
| Mercedes-BENZ A0009810305 |
| Mercedes-BENZ A0009812401 |
| Mercedes-BENZ A0009817205 |
| Mercedes-BENZ A0009819405 |
| Mercedes-BENZ A0069810605 |
| Mercedes-BENZ N000720032216 |
| DT 117234 |
| FAG 32216A |
| TIMKEN SET1065 |
| SKF VKHB2026 |
| AUGER 56616 |
| BERGKRAFT BK7702216 |
| DT 1.17234 |
| EVOBUS 000 720 032216 |
| EVOBUS 000 720 032216 |
| EVOBUS 000 720 032216 |
| EVOBUS 000 720 032216 |
| EVOBUS 000 981 03 05 |
| EVOBUS 000 981 03 05 |
| EVOBUS 000 981 03 05 |
| EVOBUS 000 981 03 05 |
| EVOBUS 000 981 24 01 |
| EVOBUS 000 981 24 01 |
| EVOBUS 000 981 24 01 |
| EVOBUS 000 981 24 01 |
| EVOBUS 000 981 72 05 |
| EVOBUS 000 981 72 05 |
| EVOBUS 000 981 72 05 |
| EVOBUS 000 981 72 05 |
| EVOBUS 000 981 72 05 |
| EVOBUS 000 981 72 05 |
| EVOBUS 000 981 94 05 |
| EVOBUS 000 981 94 05 |
| EVOBUS 000 981 94 05 |
| EVOBUS 000 981 94 05 |
| EVOBUS 006 981 06 05 |
| EVOBUS 006 981 06 05 |
| FAG 32216A |
| FEBI BILSTEIN 09819 |
| FERSA 32216 F |
| GIGANT 10500499 |
| ISUZU 1098120480 |
| IVECO 26800220 |
| IVECO 500408247 |
| MAN 06324901500 |
| MAN 06.32490.1500 |
| MAN 06324990006 |
| MAN 06324990185 |
| MAN 06.32499.0185 |
| Mercedes-BENZ 000720032216 |
| Mercedes-BENZ 0009810305 |
| Mercedes-BENZ 0009812401 |
| Mercedes-BENZ 0009817205 |
| Mercedes-BENZ 0009819405 |
| Mercedes-BENZ 006 981 06 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 06 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 06 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 06 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 06 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 06 05 |
| Mercedes-BENZ 006 981 06 05 |
| Mercedes-BENZ 0069810605 |
| Mercedes-BENZ 009817205 |
| Mercedes-BENZ 009819405 |
| NISSAN 3832490000 |
| PE AUTOMOTIVE 070.982-10A |
| PFI 32216 |
| RENAULT TRUCKS 09 59 232 216 |
| RENAULT TRUCKS 09 59 232 216 |
| RENAULT TRUCKS 0959 232 216 |
| SCANIA 000014103 |
| SCANIA 00014103 |
| SCANIA 0014103 |
| SCANIA 014103 |
| SCANIA 14103 |
| SKF VKHB 2026 |
| SKF VKHB 2409 S |
| SNR HDB012 |
| STELLOX 84-40263-SX |
| TEMPLIN 11.050.0243.190 |
| TEMPLIN 11.050.0243.190-627 |
| TIMKEN SET1065 |
| VOLVO 011 067 |
| VOLVO 11067 |
| VOLVO 181087 |
| VOLVO 181 087 |
Высота [мм]:
35,25 мм
Вес [кг]:
8.64 кг
Внутренний диаметр:
80 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
Вес [кг]:
8,64 кг
Внутренний диаметр:
80 мм
Высота [мм]:
35,25 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 35.25 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 140 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 80 мм |
| Оригинальный номер | 14103 |
| Марка | KASSBOHRER |
| Размеры | ø80xø140x35,25 |
- Цена: 21,06 ₴

