
Подшипник ступицы (68/127х115) SCANIA \1868087 \ 040.282
- Готово к отправке
- Код: 040.282
8 553 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (68/127х115) SCANIA \1868087 \ 040.282
| SCANIA 1382900 |
| SCANIA 1413785 |
| SCANIA 1439070 |
| SCANIA 1443078 |
| SCANIA 1476945 |
| SCANIA 1724482 |
| SCANIA 1868087 |
| DT 117245 |
| FAG 57176201H195 |
| TIMKEN SET1231 |
| SKF VKBA5314 |
| AUGER 56613 |
| BERGKRAFT BK7700482 |
| CASALS 20256 |
| DAF 1439070 |
| DAF 1 439 070 |
| DT 1.17245 |
| FAG 571762.01.H195 |
| FAG 571762.H195 |
| FEBI BILSTEIN 18417 |
| FEBI BILSTEIN 18472 |
| FERSA F 15097 |
| IVECO 1 382 900 |
| IVECO 1 382 900 |
| IVECO 1724482 |
| MEYLE 834 650 0001 |
| PE AUTOMOTIVE 120.080-00A |
| PE AUTOMOTIVE 120.080-10A |
| PFI PW6812700115CSHD |
| SCANIA 001382900 |
| SCANIA 001413785 |
| SCANIA 001439070 |
| SCANIA 001443078 |
| SCANIA 001476945 |
| SCANIA 001724482 |
| SCANIA 001868087 |
| SCANIA 01382900 |
| SCANIA 01413785 |
| SCANIA 01439070 |
| SCANIA 01443078 |
| SCANIA 01476945 |
| SCANIA 01724482 |
| SCANIA 01868087 |
| SCANIA 1382900 |
| SCANIA 1 382 900 |
| SCANIA 1 382 900 |
| SCANIA 1 382 900 |
| SCANIA 1 382 900 |
| SCANIA 1 382 900 |
| SCANIA 1413785 |
| SCANIA 1439070 |
| SCANIA 1 439 070 S1 |
| SCANIA 1 439 070 S1 |
| SCANIA 1443078 |
| SCANIA 1476945 |
| SCANIA 1476949 |
| SCANIA 1724482 |
| SCANIA 1868087 |
| SKF VKBA 5314 |
| SNR HDS212 |
| STELLOX 83-00400-SX |
| STELLOX 84-40233-SX |
| TEMPLIN 11.050.3004.800-627 |
| TIMKEN SET1231 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 04.31.005 |
Высота [мм]:
115 мм
Вес [кг]:
6.56 кг
Внутренний диаметр:
68 мм
Наружный диаметр [мм]:
127 мм
Вес [кг]:
6,56 кг
Внутренний диаметр:
68 мм
Высота [мм]:
115 мм
Наружный диаметр [мм]:
127 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.282 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 68 мм |
| Высота [мм] | 115 мм |
| Оригинальный номер | 1868087 |
| Размеры | ø68xø127x115 |
- Цена: 8 553 ₴

