
Кольцо уплотнительное VOLVO FH12 Renult насоса водяного (d49xd60x7) \1547254 \ 033.176
- Готово к отправке
- Код: 033.176
51 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо уплотнительное VOLVO FH12 Renult насоса водяного (d49xd60x7) \1547254 \ 033.176
| VOLVO 1547254 |
| DT 215903 |
| AUGER 57734 |
| BERGKRAFT BK8401001 |
| DT 2.15903 |
| ELRING 390.030 |
| SAMPA 0130 0105 |
| STELLOX 89-01073-SX |
| VOLVO 1547254 |
| VOLVO 1547 254 |
| VOLVO 1 547 254 |
| VOLVO 15472541 |
Высота [мм]:
7 мм
Вес [кг]:
0.5 кг
Внутренний диаметр:
49 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Вес [кг]:
0,5 кг
Внутренний диаметр:
49 мм
Высота [мм]:
7 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 49 мм |
| Высота [мм] | 7 мм |
| Оригинальный номер | 1547254 |
| Размеры | ø49xø60x7 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Марка | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 033.176 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
- Цена: 51 ₴

