
Подшипник маховикa VOLVO (d30xd72x19) \1652986 \ 031.460
- Готово к отправке
- Код: 031.460
291 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник маховикa VOLVO (d30xd72x19) \1652986 \ 031.460
| VOLVO 1652986 |
| DT 210086 |
| AUGER 70778 |
| BERGKRAFT BK8402739 |
| DAF 0531037 |
| DT 2.10086 |
| FEBI BILSTEIN 11588 |
| FREIGHTLINER 0212176000 |
| INTERNATIONAL 289352R91 |
| IVECO 1122281 |
| KHD 110 3694 |
| KHD 128 9849 |
| MAN 06314203800 |
| MAN 06314203802 |
| MAN 06314203822 |
| MAN 06314590005 |
| PE AUTOMOTIVE 140.048-00A |
| RENAULT TRUCKS 0023416316 |
| RENAULT TRUCKS 00 23 416 316 |
| SACHS 1863 869 037 |
| STELLOX 83-25909-SX |
| VOLVO 001652986 |
| VOLVO 01652986 |
| VOLVO 1652986 |
| VOLVO 16529869 |
| VOLVO 20512915 |
Высота [мм]:
19 мм
Вес [кг]:
0.74 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Наружный диаметр [мм]:
72 мм
Вес [кг]:
0,74 кг
Внутренний диаметр:
30 мм
Высота [мм]:
19 мм
Наружный диаметр [мм]:
72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 72 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 30 мм |
| Высота [мм] | 19 мм |
| Оригинальный номер | 1652986 |
| Размеры | ø30xø72x19 |
- Цена: 291 ₴

