Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник распределительный вал VOLVO (d75xd160x40) \181396 \ 031.458
| VOLVO 181396 |
| DT 181396 |
| AUGER 70776 |
| DT 2.35012 |
| FERSA 31315 F |
| SKF VKT 8633 |
| STELLOX 84-40312-SX |
| VOLVO 181396 |
Высота [мм]:
40 мм
Вес [кг]:
3.53 кг
Внутренний диаметр:
75 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Вес [кг]:
3,53 кг
Внутренний диаметр:
75 мм
Высота [мм]:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.458 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 75 мм |
| Высота [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | 181396 |
| Размеры | ø75xø160x40 |
- Цена: 1 506 ₴


