Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Картер зубчатой передачи VOLVO (d80xd130,2x12/20 / FPM) \1522895 \ 031.441
| VOLVO 1522895 |
| VOLVO 943141 |
| DT 232200 |
| AUGER 70431 |
| BERGKRAFT BK8402701 |
| CORTECO 12014745B |
| DT 2.32200 |
| ELRING 588.016 |
| REINZ 81-35131-00 |
| STELLOX 81-01201-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.24.018 |
| VOLVO 1522895 |
| VOLVO 1 522 895 |
| VOLVO 1 522 895 |
| VOLVO 15228950 |
| VOLVO 1 522 895-0 |
Высота [мм]:
12 мм
Вес [кг]:
0.46 кг
Высота 1 [мм]:
20 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
80 мм
Наружный диаметр [мм]:
130,2 мм
Вес [кг]:
0,46 кг
Внутренний диаметр:
80 мм
Высота 1 [мм]:
20 мм
Высота [мм]:
12 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
130,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.441 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130.2 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 80 мм |
| Оригинальный номер | 1522895 |
| Размеры | ø80xø130,2x12/20 / FPM |
- Цена: 222 ₴


