
Подшипник ступицы колеса VOLVO (d80xd130x35) \1524518 \ 031.435
- Готово к отправке
- Код: 031.435
1 171 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса VOLVO (d80xd130x35) \1524518 \ 031.435
| VOLVO 1524518 |
| SAF 4200005100 |
| TRAILOR 6015000D |
| IVECO 7160953 |
| TEMPLIN 110403504530 |
| FAG 524850 |
| SKF VKHB2205 |
| AUGER 70288 |
| BERGKRAFT BK7702205 |
| BTA B01-JM515610/649 |
| CASALS 20153 |
| DT 7.32530 |
| FAG 524850 |
| FAG KJM515649.JM515610 |
| FEBI BILSTEIN 44773 |
| FERSA JM 515649/JM 515610 |
| IVECO 07160953 |
| IVECO 0716 0953 |
| PE AUTOMOTIVE 070.848-00A |
| RENAULT TRUCKS 5000682886 |
| SAF 04 200 0050 00 |
| SAF 04 200 0051 00 |
| SAF 04 200 0051 00 |
| SAF 04.200.0051.00 |
| SAF 04 200 0051 00 |
| SAF 4 200 0051 00 |
| SAF 4200005100 |
| SAF 4.200.0051.00 |
| SAF 4 200 0051 00 |
| SAF 4 200 0051 00 |
| SAF 4.200.0051.00 |
| SAF 4.200.0051.00 |
| SAF 4.200.0051.00 |
| SKF VKBA 5506 |
| SKF VKHB 2205 |
| SKF VKHB 2412 S |
| SNR HDB092 |
| STELLOX 84-40211-SX |
| TEMPLIN 11.040.3504.530 |
| TEMPLIN 11.050.0247.470-626 |
| TIMKEN SET1179 |
| VOLVO 1524518 |
| VOLVO 1524 518 |
Высота [мм]:
35 мм
Вес [кг]:
1.82 кг
Внутренний диаметр:
80 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
Вес [кг]:
1,82 кг
Внутренний диаметр:
80 мм
Высота [мм]:
35 мм
Наружный диаметр [мм]:
130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.435 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 130 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 80 мм |
| Высота [мм] | 35 мм |
| Оригинальный номер | 1524518 |
| Размеры | ø80xø130x35 |
- Цена: 1 171 ₴

