
Сальник VOLVO FH,FM дифференциала (90x151x11) \3192069 \ 031.292
- Готово к отправке
- Код: 031.292
663 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник VOLVO FH,FM дифференциала (90x151x11) \3192069 \ 031.292
| VOLVO 3192069 |
| VOLVO 520247 |
| DT 232207 |
| AUGER 69280 |
| CORTECO 01026648B |
| DT 2.32207 |
| STELLOX 81-01141-SX |
| STELLOX 81-01192-SX |
| VOLVO 3192069 |
Высота [мм]:
11 мм
Высота 1 [мм]:
17 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
90 мм
Наружный диаметр [мм]:
151 мм
Внутренний диаметр:
90 мм
Высота 1 [мм]:
17 мм
Высота [мм]:
11 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
151 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.292 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 90 мм |
| Высота [мм] | 11 мм |
| Оригинальный номер | 3192069 |
| Размеры | ø90xø151x11/17 / FPM |
- Цена: 663 ₴

