
Сальник дифференциала VOLVO (d90xd151x10/15 / FPM) \3192615 \ 031.291
- Готово к отправке
- Код: 031.291
563 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник дифференциала VOLVO (d90xd151x10/15 / FPM) \3192615 \ 031.291
| VOLVO 1523634 |
| VOLVO 3192615 |
| IVECO 42554790 |
| DT 235061 |
| AUGER 69279 |
| CORTECO 01016886B |
| DT 2.35061 |
| ELRING 435.990 |
| FEBI BILSTEIN 39926 |
| IVECO 42554790 |
| Mercedes-BENZ 3553560073 |
| SETRA 3553560173 |
| STELLOX 81-01143-SX |
| STELLOX 89-01424-SX |
| VOLVO 1523634 |
| VOLVO 1 523 634 |
| VOLVO 15236342 |
| VOLVO 3192615 |
| VOLVO 3 192 615 |
| VOLVO 31926156026 |
Высота [мм]:
10 мм
Вес [кг]:
0.22 кг
Высота 1 [мм]:
15 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
90 мм
Наружный диаметр [мм]:
151 мм
Вес [кг]:
0,22 кг
Внутренний диаметр:
90 мм
Высота 1 [мм]:
15 мм
Высота [мм]:
10 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
151 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.291 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 90 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Оригинальный номер | 3192615 |
| Размеры | ø90xø151x10/15 / FPM |
- Цена: 563 ₴

