
Сальник выходного вала КПП (90x145x10) \1652776 \ 031.283
- Готово к отправке
- Код: 031.283
656 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник выходного вала КПП (90x145x10) \1652776 \ 031.283
| VOLVO 1652776 |
| RENAULT TRUCKS 7401652776 |
| DT 232204 |
| AUGER 69271 |
| CORTECO 12016675B |
| DT 2.32204 |
| ELRING 435.340 |
| REINZ 81-35136-00 |
| STELLOX 81-01111-SX |
| STELLOX 81-01162-SX |
| VOLVO 1652776 |
| VOLVO 1 652 776 |
| VOLVO 1 652 776 |
| VOLVO 16527764 |
Высота [мм]:
10 мм
Вес [кг]:
0.36 кг
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
90 мм
Наружный диаметр [мм]:
145 мм
Вес [кг]:
0,36 кг
Внутренний диаметр:
90 мм
Высота [мм]:
10 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.283 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 145 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 90 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Оригинальный номер | 1652776 |
| Размеры | ø90xø145x10 / FPM |
- Цена: 656 ₴

