
Сальник коленвал VOLVO (d90xd145x10/16 / FPM) \1673701 \ 031.278
- Готово к отправке
- Код: 031.278
551 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвал VOLVO (d90xd145x10/16 / FPM) \1673701 \ 031.278
| VOLVO 1523239 |
| VOLVO 1673701 |
| DT 235057 |
| AUGER 69266 |
| CORTECO 01034125B |
| CORTECO 12015693B |
| DT 2.35057 |
| ELRING 435.180 |
| Mercedes-BENZ 3553560073 |
| REINZ 81-35132-00 |
| SETRA 3553560173 |
| STELLOX 81-01142-SX |
| STELLOX 89-01424-SX |
| VOLVO 1 523 239 |
| VOLVO 1 523 239 |
| VOLVO 1523239 |
| VOLVO 15232390 |
| VOLVO 1673701 |
| VOLVO 1 673 701 |
Высота [мм]:
10 мм
Вес [кг]:
0.36 кг
Высота 1 [мм]:
16 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
90 мм
Наружный диаметр [мм]:
145 мм
Вес [кг]:
0,36 кг
Внутренний диаметр:
90 мм
Высота 1 [мм]:
16 мм
Высота [мм]:
10 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.278 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 145 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 90 мм |
| Оригинальный номер | 1673701 |
| Размеры | ø90xø145x10/16 / FPM |
- Цена: 551 ₴

