
Ступица колеса VOLVO (d130xd140x205) \1626994 \ 031.276
- Готово к отправке
- Код: 031.276
11 300 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса VOLVO (d130xd140x205) \1626994 \ 031.276
| VOLVO 1626994 |
| DT 265221 |
| AUGER 69141 |
| BERGKRAFT BK6100602 |
| BERGKRAFT BK6100612 |
| DT 2.65221 |
| STELLOX 83-00683-SX |
| STELLOX 83-00722-SX |
| VOLVO 1626994 |
Вес [кг]:
30.23 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с колесной крепящей осью
Вес [кг]:
30,23 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с колесной крепящей осью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 205 мм |
| Внутренний диаметр | 112.7 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1626994 |
| Размеры | ø130xø140x205 |
- Цена: 11 300 ₴

