
Ступица VOLVO FH12,FH16,FM9,FM10,FM12 задняя (без подшипника) (d148) \20517952S \ 031.060/1
- Готово к отправке
- Код: 031.060/1
9 076 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица VOLVO FH12,FH16,FM9,FM10,FM12 задняя (без подшипника) (d148) \20517952S \ 031.060/1
| VOLVO 20517950S |
| VOLVO 20517952S |
| VOLVO 3943982S |
| VOLVO 8156329S |
| VOLVO 8157682S |
| AUGER 56533 |
| DT 2.65241 |
| STELLOX 83-00741-SX |
| VOLVO 20517950S |
| VOLVO 2051 7950 S |
| VOLVO 20517952S |
| VOLVO 20517952 S |
| VOLVO 3943982S |
| VOLVO 3988774S |
| VOLVO 3988774 S |
Внутренний диаметр:
148 мм
Высота [мм]:
172,5 мм
Размер резьбы:
M12x1,75
Размер резьбы 1:
M14x2
Расстояние между отверст. (мм):
335 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.060/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 172.5 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | M12x1,75 |
| Оригинальный номер | 20517952S |
| Размеры | ø148 |
- Цена: 9 076 ₴

