
Сальник ступицы (107,5х140х19) VOLVO \1089552 \ 031.042
- Готово к отправке
- Код: 031.042
414 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (107,5х140х19) VOLVO \1089552 \ 031.042
| VOLVO 1089552 |
| VOLVO 1587792 |
| DT 265040 |
| AUGER 56519 |
| BERGKRAFT BK8400793 |
| BERGKRAFT BK8400794 |
| CASALS 20313 |
| CORTECO 12013870B |
| CORTECO 12014742B |
| DAF 1287102S |
| DT 2.65040 |
| DT 2.65043 |
| ELRING 522.910 |
| ELRING 522.911 |
| FEBI BILSTEIN 07061 |
| PE AUTOMOTIVE 146.097-00A |
| REINZ 81-35101-00 |
| SKF VKS 6134 |
| STELLOX 81-01151-SX |
| STELLOX 81-01203-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.057 |
| VOLVO 001089552 |
| VOLVO 01089552 |
| VOLVO 010895522 |
| VOLVO 1088552 |
| VOLVO 1089552 |
| VOLVO 1 089 552 |
| VOLVO 1 089 552 |
| VOLVO 10895522 |
| VOLVO 10 895 522 |
| VOLVO 1587792 |
| VOLVO 1 587 792 |
| VOLVO 1 587 792-1 |
Высота [мм]:
12 мм
Вес [кг]:
0.68 кг
Высота 1 [мм]:
19 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
110 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
Вес [кг]:
0,68 кг
Внутренний диаметр:
110 мм
Высота 1 [мм]:
19 мм
Высота [мм]:
12 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 140 мм |
| Оригинальный номер | 1089552 |
| Размеры | ø110xø140x12/19 / FPM |
- Цена: 414 ₴

