
Сальник ступицы (124х148х9,2) VOLVO \20518642 \ 031.041
- Готово к отправке
- Код: 031.041
429 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы (124х148х9,2) VOLVO \20518642 \ 031.041
| VOLVO 20518642 |
| RENAULT TRUCKS 7420518642 |
| DT 265045 |
| AUGER 56518 |
| BERGKRAFT BK8401376 |
| CORTECO 19036786B |
| DT 2.65045 |
| STELLOX 81-01286-SX |
| VOLVO 20399559 |
| VOLVO 20518642 |
Высота [мм]:
9,3 мм
Вес [кг]:
0.12 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Наружный диаметр [мм]:
148 мм
Вес [кг]:
0,12 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Высота [мм]:
9,3 мм
Наружный диаметр [мм]:
148 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.041 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 9.3 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 125 мм |
| Оригинальный номер | 20518642 |
| Размеры | ø125xø148x9,3 |
- Цена: 429 ₴

