Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (93,8х148/67,5+67,5) VOLVO \20792440 \ 031.036
| VOLVO 20792440 |
| DT 296207 |
| FAG 566425H195 |
| TIMKEN SET1314 |
| AUGER 56514 |
| AUGER 57312 |
| BERGKRAFT BK6100608 |
| BERGKRAFT BK6101608 |
| BERGKRAFT BK7700828 |
| BTA B01-8156336 |
| CASALS 20254 |
| DAF 1735191 |
| DT 2.96207 |
| FAG 566425.H195 |
| FEBI BILSTEIN 35077 |
| FERSA F 200014 |
| MEYLE 16-34 650 0001 |
| PFI PW9414800135CSHD |
| RENAULT 50 01 861 915 |
| RENAULT 50 01 861 915 |
| SAMPA 080.417 |
| SKF VKBA 5423 |
| SNR HDS219 |
| STELLOX 83-00429-SX |
| STELLOX 83-00717-SX |
| STELLOX 83-00718-SX |
| STELLOX 83-00729-SX |
| TIMKEN SET1314 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.32.036 |
| VOLVO 103444 |
| VOLVO 1075408 |
| VOLVO 10754089 |
| VOLVO 1075408S |
| VOLVO 20484350 |
| VOLVO 2048435-0 |
| VOLVO 20516957 |
| VOLVO 20517950 |
| VOLVO 20517951 |
| VOLVO 20517952 |
| VOLVO 20518637S |
| VOLVO 20518661 |
| VOLVO 20518662 |
| VOLVO 20535230 |
| VOLVO 20535231 |
| VOLVO 20535233 |
| VOLVO 20535262 |
| VOLVO 20535264 |
| VOLVO 20558950S |
| VOLVO 20558966 |
| VOLVO 20792439 |
| VOLVO 20792440 |
| VOLVO 20819834 |
| VOLVO 20819846 |
| VOLVO 20819859 |
| VOLVO 20819860 |
| VOLVO 20967828 |
| VOLVO 21036050 |
| VOLVO 39439828 |
| VOLVO 3987673 |
| VOLVO 3988774 |
| VOLVO 3989896 |
Высота [мм]:
135 мм
Вес [кг]:
6.51 кг
Внутренний диаметр:
93,8 мм
Наружный диаметр [мм]:
148 мм
Вес [кг]:
6,51 кг
Внутренний диаметр:
93,8 мм
Высота [мм]:
135 мм
Наружный диаметр [мм]:
148 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 93.8 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 135 мм |
| Оригинальный номер | 20792440 |
| Размеры | ø93,8xø148x67,5+67,5 |
- Цена: 6 904 ₴


